Меню
Новости

Рената Литвинова пожалела о своем отъезде и хочет вернуться в Россию

Рената Литвинова пожалела о своем отъезде и хочет вернуться в Россию

После начала специальной военной операции на территории Украины многие представители российского шоу-бизнеса покинули страну. Одним из этих людей стала актриса Рената Литвинова. Женщина не поддержала свою Родину и наоборот, не одобрила поступки государства. Актриса обосновалась в Париже вместе со своей подругой певицей Земфирой.

Пару дней назад Литвинова дала интервью французскому изданию. В интервью актриса призналась, что очень переживает по поводу своего отъезда. Причин для этого много: Рената лишилась привычного дохода, в России осталось имущество, а также на Родине проживает ее престарелая мать.

«Я сейчас расплачусь»,

— сказала Рената во время интервью.

К слову, поклонники давно заподозрили, что Литвинова пожалела о своем отъезде. Несмотря на ее сожаления, фанаты не особо жалуют девушки обратно. После интервью ее фолловеры буквально захейтили актрису и стала писать ей негативные сообщения. А что думаете вы? Можно ли прощать и пускать обратно в Россию медийных личностей, которые раннее допустили большую ошибку? Вернется ли Рената Литвинова обратно в Москву — пока не известно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
рената литвинова

Новости партнёров