Новости

Рената Литвинова, еле сдерживая слезы, заговорила о возвращении в Россию: «Боже мой…»

© Социальные Сети
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

После старта СВО кинорежиссер Рената Литвинова покинула Россию и обосновалась в Париже, где у неё есть собственная квартира. Она уехала не одна, а со своей близкой подругой и коллегой Земфирой. Женщин неоднократно фотографировали на светских мероприятиях, но сами они не афишируют, что посещают их вдвоем.

Многим любопытно узнать, планируют ли артистки возвращаться на родину или им сладка жизнь на чужбине? Рената Литвинова согласилась ответить на этот вопрос журналиста. Актриса призналась, что не разорвала связи с Россией. Здесь у неё живет пожилая мать, которая наотрез отказалась покидать любимую страну. Кроме того, Рената отметила, что у неё много российских друзей и коллег, которых она продолжает любить и поддерживать. «У кого-то просто нет возможности уехать», — заявила режиссер, не допуская мысли, что люди искренне хотят продолжать жить в России.

Когда корреспондент поинтересовался, собирается ли Литвинова возвращаться, звезда не сдержала эмоций. «Боже, я сейчас заплачу», — эмоционально отреагировала Рената. На этом видеоролик обрывается, поэтому неизвестно, какой ответ дала кинорежиссер.

Некоторые уверены, что Рената вернется в Россию, поскольку основной ее доход был здесь. За рубежом её картины не так востребованы и понятны. Именно поэтому Литвинова избегает громких фраз, в отличие от её коллег-эмигрантов.

Новости партнёров