Меню
Новости

Рекламный щит с Ви из BTS появился на Таймс-сквер

Рекламный щит с Ви из BTS появился на Таймс-сквер

Американская часть мирового турне BTS только-только подошла к концу, но фанатам группы из США было мало просто устроить парням теплый прием. ARMY, как и их кумиры, всегда хотят удивить любимых музыкантов чем-то большим.

Благодаря усилиям фанатов на Таймс-сквер (Times Square) появился огромный плакат Ви (V), улыбающегося поклонникам с высоты. Это стало красивой финальной точкой в северно-американской части тура BTS.

Кстати, это уже не первый раз, когда Ви появляется на центральной площади Нью-Йорка. В прошлом году музыкант красовался на одном из зданий в честь своего дня рождения. Несмотря на холодный декабрь фанаты провели 40 минут на улице в ожидании появления лица своего кумира на огромном светящемся экране.

Уже завтра BTS дадут концерт в Лондоне и появятся на шоу Грэма Нортона (Graham Norton) в пятницу. Ну а вы можете не переживать, если в этот раз вам не удалось попасть на концерт любимых исполнителей: Чонгук (Jungkook) детально документирует каждый день тура и с радостью показывает поклонникам о том, что происходит у BTS за кулисами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Чонгук

Новости партнёров