Меню
Новости

Регина Тодоренко посмеялась над хейтерами

На днях телеведущая Регина Тодоренко появилась на Каннском фестивале как представительница бренда LOréal Paris. Для мероприятия звезда выбрала очень необычное платье: удивительное сочетание длинной красной юбки, напоминающей балетную пачку, и черный топ с блестками.

https://www.instagram.com/p/BirH3gvjFfe/?taken-by=reginatodorenko

Такой наряд явно не всем пришелся по вкусу, как только не оскорбляли Регину в социальных сетях. Но девушка не растерялась и дала отпор хейтерам:

«Платье-торт», «она толстая, нет, беременная», «что за тюль». Спасибо за поддержку, особенно тем, кто понял мою задумку и посмеялся вместе со мной. Хорошо, что у вас есть чувство юмора. Полгода подготовки, часы создания макияжа и прически, волнение, мокрые ладошки, запутанные в подол платья ножки — все это ради 1-й минуты на торжественной ковровой дорожке, где на миг каждый может почувствовать себя звездой мирового уровня! Даже Золушка из поселка Котовского (г. Одесса)».

Кстати, наряд у Тодоренко был от известного абхазского бренда Rasario. Нам понравился образ звезды: получилось необычно и ярко. Регина, не слушай никого и смело экспериментируй с образами!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Регина Тодоренко

Новости партнёров