Меню
Новости

Регина Тодоренко «кинула» писательницу, которая создавала для нее книгу. Блогер украла ее идеи

Регина Тодоренко «кинула» писательницу, которая создавала для нее книгу. Блогер украла ее идеи

Несколько лет назад Регина Тодоренко решила создать книгу про девочку-путешественницу, которая отправляется в Африку. Это должна была быть детская книга. В итоге Регина наняла писательницу, которая бы воплотила все ее идеи в жизнь.

Девушка по имени Дарина работала с Региной на протяжении двух лет. Она регулярно присылала страницы книги, но недавно Тодоренко перестала общаться с девушкой, а ее представители заявили, что Регина больше не будет сотрудничать с Дариной.

В итоге на днях Тодоренко разместила пост, в котором рассказала, что продолжает написание своей детской книги. Теперь Дарина переживает по поводу того, что Тодоренко украдет ее идеи, слог, хоть представители Регины и уверяют, что этого не произойдет.

Кстати, Регина пытается зарабатывать не только на будущей книги. Недавно она запустила собственный марафон желаний, чем, конечно же, привлекла внимание Ксении Собчак, и она упомянула о Регине в своем расследовании про инфоцыган. Сама Тодоренко не комментировала нападки в свой адрес. Она предпочитает отмалчиваться, как и в вопросе с книгой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Регина Тодоренко

Новости партнёров