Меню
Новости

«Ребят расстреляли…» — звезду BlackStar взяли в заложники в Казахстане

«Ребят расстреляли…» — звезду BlackStar взяли в заложники в Казахстане

2 января в Казахстане начались народные бунты из-за резкого подорожания цен на газ. С каждым днем обстановка внутри страны накалялась до предела. Сейчас государство объято огнем, массовыми беспорядками и полной разрухой. Звезда музыкального лейбла BlackStar, Наzима, оказалась в центре страшных событий.

Певица прилетела в Казахстан на концерт. Он должен был состояться 5 января. Это выпало на самый разгар протестов. На несколько дней артистка исчезла из социальных сетей, связь с ней была прервана. Поклонники забили тревогу, зная, что творится сейчас в государстве.

Наконец, участница шоу «ПЕСНИ» (ТНТ) вышла на связь! «До утра я не могла уснуть из-за грохота. Интернет отключили. Но я успела получить сообщение от концертного директора о том, что концерт отменен», — поделилась артистка. Наzима в спешке начала собирать вещи и искать билет в Москву. Внутренние рейсы были отменены, надежда оставалась только на международные.

«Я успела добежать до гейта, когда уже в окно было видно, как наступают захватчики. Дверь в самолет закрыли сразу за людьми, которые вбежали на рейс», — делилась на эмоциях певица. Самолет отъехал от трапа, но взлететь не смог. Объявили, что аэропорт захватили. Всех пассажиров заставили закрыть шторки иллюминаторов, чтобы люди не видели этого кошмара.

Затем всех эвакуировали из самолета. Артистка так и не смогла вылететь из Казахстана. Сейчас она находится у брата в Алматы. Наzима хотела навестить родной Шымкент. Певица договорилась с людьми, которые должны были её туда доставить. «Двух ребят, которые должны были нас везти, расстреляли в авто. Один погиб, другой ранен. Это произошло 6 января. Просто на улицах города…», — проинформировала звезда лейбла BlackStar.

https://www.instagram.com/p/CX3wAaqo_kB/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Black Star Наzима

Новости партнёров