Меню
Новости

«Ребенку уже месяц»: Ольга Орлова призналась, что не сама рожала свою дочь

«Ребенку уже месяц»: Ольга Орлова призналась, что не сама рожала свою дочь

Практически все месяцы, что Ольга Орлова была беременна, ее упрекали в том, что она носит накладной живот, а ребенка ей родит суррогатная мать. Вчера артистка опубликовала снимок из больничной палаты и рассказала, что стала мамой во второй раз.

Разумеется, сразу же появились хейтеры, которые обвиняли Орлову в том, что она не сама рожала. Ольга не стала молчать и поиздевалась над недоброжелателями. Она заявила, что фото после родов постановочное, а на самом деле ребенку уже целый месяц.

Напомним, Ольга говорила о том, что не один год пыталась с супругом Валерием зачать малышку. У нее даже случались выкидыши. Однако в итоге все получилось. Она рассекретила свою беременность, когда у нее уже был внушительный срок, но сразу столкнулась с критикой.

Кстати, у Ольги есть и крестный сын – это ребенок Жанны Фриске, ее лучшей подруги. Правда, Дмитрий Шепелев не позволяет Платону общаться с Ольгой, как и его бабушке с дедушкой. Орлова подчеркивала, что скоро Платон подрастет и узнает всю правду о своем отце.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ольга Орлова

Новости партнёров