Меню
Новости

Ребенка звезды «Дома-2» подменили в роддоме

Ребенка звезды «Дома-2» подменили в роддоме

Участники телепроекта «Дом-2» продолжают ходить по скандальным телешоу. Так, очередным участником программы «На самом деле» стала жена священника Вальтера Соломенцева Галина. Она утверждает, что ее ребенка подменили в родильном доме.

Дело в том, что у нее, судя по узи, должен был появиться на свет мальчик, но родилась девочка. В итоге ей принесли малышку, а она темноволосая и совсем не похожа на своих старших братьев. У Вальтера и Галины растут три голубоглазых и светловолосых сына, которые очень похожи на отца.

Галина считает, что все подстроила ее соседка по палате, ведь ее муж был резко против девочек и хотел только сына. Галина думает, что она решила подменить детей и отдать ей свою дочь, ведь мальчик, который якобы является сыном ее соседки, белокурый и с голубыми глазами.

А вот у самого Вальтера другое мнение. Он считает, что жена нагуляла ребенка с другим мужчиной и просто боится ему в этом признаться. По словам экс-участника телепроекта, он неоднократно изменял жене, и она об этом знает, поэтому таким способом решила ему отомстить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дом-2

Новости партнёров