Меню
Новости

«Реально беременна», — 16-летняя дочь Глюк’оZы прокомментировала слухи о своем интересном положении

«Реально беременна», — 16-летняя дочь Глюк’оZы прокомментировала слухи о своем интересном положении

Певица Наталья Ионова, более известная как Глюк’оZа, является отличной прогрессивной мамой, которая славится также своим неординарным подходом к воспитанию дочери. Она многое позволяет девочке, считая, что в подростковом возрасте дети должны многое попробовать и понять для себя ,что для них лучше.

Старшая дочь Натальи Лида, несмотря на свой юный возраст, уже является медийной персоной. Она взяла себе псевдоним, пишет песни и старается больше вовлечься в творческую деятельность. Однако, как бы не привлекали Лиду слава, любовь публики и другие плюсы статусного положения, есть и огромный минус и девочка уже ощутила его на себе: это жуткие сплетни общественности.

Недавно, например, девочка вышла из себя, когда услышала о том, что она якобы беременна. Откуда взялись эти слухи и зачем их распространяют Чистякова не знает, что признается, что иногда ее шокирует, когда знакомые и близкие люди читают эти новости и невольно верят в написанное. «Меня раздражает, когда эти статьи доходят до моих друзей. Когда „Ты что, реально беременна?“ — Нет, конечно, за кого ты меня принимаешь?» — говорит наследница Глюк’оZы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Глюк’оZа Глюкоза

Новости партнёров