Меню
Новости

Реакция Егора Крида на замужество Дарьи Клюкиной

Реакция Егора Крида на замужество Дарьи Клюкиной

Похоже, мечты и планы популярного отечественного исполнителя Егора Крида рухнули буквально в один день. Что же произошло?

Некоторое время назад молодой человек отправился в Соединенные Штаты Америки, чтобы, по слухам, встретиться Дарьей Клюкиной и наладить с бывшей девушкой хотя бы дружеское общение. Увы, задумка Егора не увенчалась успехом.

Вчера в сети появилась информация о том, что Дарья выходит замуж. Да-да, вам не показалось! Фотография девушки, где она целуется со своим избранником с обручальным кольцом на пальце, собрала уже огромное количество лайков и комментариев.

Все наконец-то рады за Клюкину, ведь она нашла свое счастье. Грустит в этой ситуации, похоже, только одинокий Егор. Сердце молодого человека окончательно разбито. Последние дни он выкладывал грустные видео в Instagram Stories, а накануне и вовсе разбавил ленту такой фотографией. Очевидно, что замужество «бывшей» ранило романтика Крида.

https://www.instagram.com/p/BtQ5ISAnfnS/

Поклонники стараются поддерживать музыканта, уверяя его, что он еще найдет свое счастье. Отметим, что свой ник «Разбитое сердце» Егор в Instagram так и не поменял.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров