Меню
Новости

«Реакция Ксении необычная»: певец SHAMAN отреагировал на издевки Собчак по поводу его песен

«Реакция Ксении необычная»: певец SHAMAN отреагировал на издевки Собчак по поводу его песен

Певец SHAMAN стал очень популярен за последние месяцы, и его обсуждают в разных контекстах. Например, Ксения Собчак нелестно отзывалась об артисте и не понимала, зачем петь, что он – русский, всему миру на зло.

Собчак неоднократно высказывалась про SHAMAN, но он не реагировал на критику в свой адрес. Так или иначе, недавно он все-таки решил ответить ей. SHAMAN подчеркнул, что искренне благодарен журналистке, ведь о нем узнало еще больше людей из-за нее. Он считает, что ее реакция на его творчество необычная, но она имеет место быть. При этом она пиарит его, да еще и совершенно бесплатно.

Кстати, недавно Александр Гудков сделал пародию на трек SHAMAN «Я – русский». Общественности не очень понравилась эта работа, и на него даже написали заявление в Генеральную прокуратуру. Однако артист не обижается на юмориста и считает, что он тоже его пропиарил своими действиями. Он благодарен Гудкову за то, что он сделал еще один клип по мотивам его композиции.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жизнь стала испытанием: SHAMAN пожаловался на постоянные преследования фанатов ⚡ SHAMAN оплатит похороны погибших и лечение пострадавших в Crocus City Hall: «Родные, мы все — большая семья. Я с вами» ⚡ «Пожалуй, умолчу», —SHAMAN заявил о конфликте с Агутиным ⚡ В память о погибших в «Крокус Сити Холл» певец SHAMAN выпустил песню «Реквием 22.03.2024»
SHAMAN Ксения Собчак

Новости партнёров