Меню
Новости

Реакция фанатов Егора Крида на фильм » (Не)идеальный мужчина»

На экраны вышел фильм, кадры из которого уже давно попали в сеть и наделали много шума: Егор Крид во фраке и Юлия Александровна в подвенечном платье стали самой гармоничной парой, по мнению многих, а потом… А потом оказалось, что это фильм-комедия «(Не)идеальный мужчина» режиссера Марюса Вайсбера.

@Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»

По сюжету Свете (Юлия Александрова) не везет в любви, и после расставания с очередным кавалером девушка идет работать в компанию по продаже роботов, которое уже стали настолько привычным атрибутом обыденной жизни, что никого не удивляют, потому что от нас, людей, практически не отличаются. У одного из таких роботов обнаруживается программный сбой, и его хотят вернуть производителю, но Света просит продать его ей, потому что… влюблена! А потом… беги в кинотеатр!

https://youtu.be/BSRd-FJkCcs

А как отреагировали поклонники Егора Крида, который и стал тем самым роботом? Практически каждый написал восторженный отзыв на страничке Егора в Instagram!

 «Фильм супер. Сегодня открыла для себя нового актера. Егор ты сыграл великолепно. С премьерой тебя. Фильм бомба. Поделилась кадрами в сториес», «Это просто чудесный фильм, Егор??До слез! Как и песня «Голубые глаза»! Спасибо твоим родителям, что ты есть».

Многие фанаты отмечают, что фильм их тронул до глубины души, заставив рыдать!

«Фильм огненный?!Только из кино. Под конец рыдала так, как только на твоих концертах во время «Берегу».? Егор, продолжай в том же духе, ты очень хороший актёр??»

Кажется, фильм и правда «огненный»! А ты уже посмотрел(а)?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* неожиданно забрал своего сына и улетел с ним от Пугачевой ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ Задела за живое. Пугачева выступила с трогательным обращением: «Я бы очень хотела успеть воспитать своих детей» ⚡ Поменяла мнение? Машкова впервые обратилась к отцу после скандала и эмиграции: «Счастлива, что родилась у вас!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров