Меню
Новости

Разъяренная Гагарина избила кулаками Басту на шоу «Голос»

Разъяренная Гагарина избила кулаками Басту на шоу «Голос»

Сейчас звездное жюри проекта «Голос» вовсю набирают себе в команды талантливых певцов. Борьба идет нешуточная. Звездные наставники борются до последнего. Иногда в бой даже идут кулаки.

В новом сезоне поменялись правила. Теперь жюри могут воспользоваться секретной кнопкой, которая отправит соперников в блок. Она нужна в те случаи, когда к себе в команду уж очень хочется забрать участника, но к нему повернулись и другие наставники. Полина Гагарина часто использовала этот прием, поэтому при удобном случае жюри постоянно думали на нее. Но в какой-то момент правила сыграли против нее.

Когда на сцене Василием Шкивидоровым, к нему повернулись все! Но в этот раз сама Гагарина оказалась в блоке. Исполнительница так сильно хотела забрать этого талантливого участника, что даже попыталась нарушить правила. Девушка выбежала на сцене и попыталась захватить участника к себе в команду. Но ее попытка провалилась. Тогда она с кулаками побежала к Басте. Гагарина отмутузила кулаками певца.

«Меня избили на рабочем месте, это агрессия», – кричал Вакуленко.

Несмотря на психоз и нервы, Полина так и не смогла заполучить звездного участника к себе. К слову, между Бастой и Гагариной постоянно происходят стычки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Баста Голос Полина Гагарина

Новости партнёров