Меню
Новости

Развратная дочь Малафеева не общается с отцом: «Ему не нравится, как я веду соцсети»

Развратная дочь Малафеева не общается с отцом: «Ему не нравится, как я веду соцсети»

Дочь Вячеслава Малафеева в свои 19 лет живет одна в Дубае. Девушка делает то, что она хочет, не советуясь со своей семьей. Оказывается, родственники не принимают никакого участия в общении и воспитании наследницы. Малафеева не может к ним обратиться за советом.

 «Мы разговариваем раз в месяц, только если позвоню я. Не общаемся, потому что им не нравится, как я веду соцсети, хотя считаю, там уже есть успехи и достижения крутые», – считает Ксения.

Сейчас девушка учится и активно занимается спортом. Она бы хотела разделить свои прекрасные годы жизни с родными, однако они от этого отказываются. Ксения не скрывает, что хотела бы встретиться с отцом и мачехой в Дубае. Она верит, что агрессия и непонимание с их стороны, наконец, закончатся.

Отметим, родители Ксении оправданно не любят то, что выставляет их дочь. Например, в прошлом месяце девушка выставила на всеобщее обозрение свое голое тело. Она опубликовала видео, где в одном нижнем белье тверкает на столе. А после она и вовсе выставила кадры в одних трусах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
вячеслав малафеев Ксения Малафеева

Новости партнёров