Меню
Новости

«Развожусь», — Валерия сделала заявление о браке с Пригожиным

«Развожусь», — Валерия сделала заявление о браке с Пригожиным

В передаче «Звезды сошлись» на НТВ Пригожин поделился любопытной историей, которая каким-то необъяснимым образом связана с благополучием его многолетних отношений с супругой Валерией. По его словам, у любимой есть один пунктик, из-за которого она никак не хотела брать фамилию своего супруга на рассвете их отношений: это череда неудач, случавшаяся каждый раз, когда исполнительница решалась взять фамилию очередного своего избранника.

Поэтому, в тот момент, когда отношения с Иосифом доросли до обсуждения брака, певица сразу же предупредила будущего мужа том, что фамилии у них общей не будет. Суеверия не позволяют ей снова ошибиться. «Она сказала: «Как только беру фамилию мужа – сразу развожусь. Поэтому решила не брать на всякий случай», — поделился Иосиф Пригожин под прецелом телевизионных камер.

В браке с Пригожиным, как считают многие, артистка расцвела. Любящий мужчина помог вырастить супруге 3 детей от первого брака, но многие все равно критикуют его, заявляя, что тот только загубил карьеру и потенциал певицы, когда взял дело в свои руки. Например, Рустам Солнцев считает, что у Валерии «деревянное поведение» на сцене, а «безэмоциональные выходы в платьях, которые совершенно ей не идут», просто раздражают публику.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Иосиф Пригожин

Новости партнёров