Меню
Новости

Разводятся? Валерия просит Пригожина не появляться у нее на глазах: «Я тебя умоляю. Пожалуйста!»

Разводятся? Валерия просит Пригожина не появляться у нее на глазах: «Я тебя умоляю. Пожалуйста!»

Как же поклонники любят узнавать бытовые мелочи и особенности общения звёзд за пределами камеры! Ведь не зря говорят, что в каждом доме свои погремушки. Так, например, несколько дней назад в социальных сетях распространился слух о том, что певица Валерии разводится со своим любимым продюсером Пригожиным.

Люди твердили, что звезда устала от супруга и хочет расстаться с ним, однако, все оказалось совсем не так. В разговоре с «5-tv.ru» Валерия рассказала о том, что творится в их семье на самом деле. Она действительно устает от Иосифа, но разводиться не собирается. Все дело в том, что он приходит к ней в гримерку перед концертами и начинает что-то рассказывать, а Валерия в это время не может ничего слушать и ни на кого смотреть, так как настраивается на рабочий лад.

«Я очень «люблю», когда у меня в гримерке приходит муж, начинает рассказывать. Я говорю: «Я тебя умоляю. Ты понимаешь, я сейчас на своей волне. Я сейчас вообще уже в другом измерении. Я сейчас вообще в другом состоянии нахожусь. Пожалуйста!»» — выгоняет она его с целью немного побыть одной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Иосиф Пригожин

Новости партнёров