Меню
ЭксклюзивНовости

«Разводится с Галкиным*. Поехала урегулировать вопросы», — Барецкий раскрыл, зачем прилетала Пугачева

«Разводится с Галкиным*. Поехала урегулировать вопросы», — Барецкий раскрыл, зачем прилетала Пугачева

Личная жизнь Аллы Борисовны окутана тайной и только самые близкие ее друзья и знакомые знают, что происходит в доме Пугачевой. Один из таких — музыкант и актер Стас Барецкий, который неоднократно заявлял о том, что с певицей его связывает нечто большее, чем просто дружба. Возможно, это симпатия и влюбленность.

Еще в тот раз, когда женщина прилетала в страну, чтобы почтить память друга Юдашкина, Стас Барецкий говорил о том, что Алла Борисовна ночевала в замке, куда он пустил ее по доброте душевной, ведь теперь именно шоумен является его новым владельцем. Он также надеется, что Алла Борисовна все-таки ответит ему взаимностью. Артист мечтает провести с ней прекрасную старость.

Стас даже пошел на уловку, чтобы привлечь внимание Пугачевой. Он предложил ей вернуть дом при одном условии. «Либо предоплата, либо она выходит за меня замуж. То есть, разводится с Галкиным*, что она сейчас и делает. Она приезжала сюда, мы это обсуждали. Она поехала решать вопрос личной жизни семейной. Сейчас поехала урегулировать вопросы с разводом», — заявил он, ненароком раскрыв тайну развода Примадонны.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я выучила это в России», — дочь Пугачевой с гордостью сделала заявление отцу Максиму Галкину* ⚡ «Мама, ты сама себе делаешь плохо», — маленькая дочка Пугачевой Лиза обратилась к матери ⚡ Приедет переоформить замок: Пугачева собирается совершить визит в Россию ⚡ «Ты настоящий мужчина? Джентльмен?» — дочь Лиза обратилась к отцу Максиму Галкину* с претензией ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева максим галкин Стас Барецкий

Новости партнёров