Меню
Новости

«Развода не дам»: Влад Топалов публично ругается с Региной Тодоренко

«Развода не дам»: Влад Топалов публично ругается с Региной Тодоренко

Влад Топалов и Регина Тодоренко являются одной из самых крепких и красивых пар шоу-бизнеса. Влюбленные воспитывают двоих детей. Но даже у них случаются конфликты. Однажды они чуть не развелись. Регина предложила Топалову расстаться, а тот сказал, что не даст ей развод.

Регина и Влад обратились к психологу во время кризиса в отношениях. По словам Тодоренко, она дала им хороший совет. Надо просто устраивать друг другу свидания. Сначала парочка скептически отреагировала на такое предложение. Но позже они оба поняли, что давно не встречались где-то вне дома и не говорили о чем-то, кроме детей.

Влад считает, что нужно сохранять семью любыми способами. Его родители развелись, поэтому он не хочет такого для своих детей. Он будет делать все, чтобы они с Региной были вместе и счастливы.

Сама Тодоренко говорит о том, что она только недавно поняла, что замужем и воспитывает двоих детей. По словам ведущей, она обрела с Топаловым уверенность и почву под ногами. Она всегда во всем сомневается, а Влад ей придает уверенности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров