Меню
Новости

Развод уже состоялся? Муж Сивов с новой пассией, а Нюша без кольца

Развод уже состоялся? Муж Сивов с новой пассией, а Нюша без кольца

Слухи о разрушившейся личной жизни Нюши набирают обороты. На днях она появилась на значимом звездном событии сезона «Проводы зимы: Super x VK», где, как заметили коллеги «NEWS.ru», у знаменитости не было обручального кольца. Артистка вела себя непринужденно и явно не хотела говорить на тему отсутствия символичного украшения. Однако, на этом домыслы о разводе у фанатов не закончились.

Публика также заметила, что и Сивов не теряет времени даром. Его появление на публике с незнакомкой активно обсуждалось в Telegram-канале «Только никому». Кроме этого, не секрет, что Нюша больше не проводит так много времени с мужем. По крайней мере, публикации в ее личном блоге говорят за себя: ни намека на счастливый брак или наличие мужа. Судя по фото и видео, девушка будто не имеет пары.

Впрочем, никогда не стоит забывать о том, что артистка могла просто искусственно воссоздать слухи о своем непростом периоде в личной жизни, чтобы привлечь внимание и взрастить популярность. Порой звезды участвуют в этаких рекламных кампаниях, желая заинтересовать как можно больше слушателей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров