Меню
Новости

Развод с Меган Маркл из-за измены? Девушка принца Гарри слила интимные подробности: «Он прижал к стене и подарил самый страстный поцелуй»

Развод с Меган Маркл из-за измены? Девушка принца Гарри слила интимные подробности: «Он прижал к стене и подарил самый страстный поцелуй»

Сейчас положение принца Гарри (Harry) и его супруги Меган Маркл (Meghan Markle) нельзя назвать устойчивым. За последние несколько недель в сети появилось много слухов, согласно которым пара находится на грани развода. Приближенные к семье сообщают, что вспыльчивые Гарри и Меган не стесняются устраивать громкие разборки на глазах у всех, смущая тем самым окружающую их публику.

Так это или нет, но бывшая пассия принца утверждает, что из Гарри может получиться хороший спутник жизни. Когда-то они познакомились в модном баре. 21-летнему мужчине тогда удалось покорить сердце 34-летней матери двоих детей Кэтрин Омманни (Catherine Ommanney) . Девушке нравилось, что с ним она могла почувствовать себя подростком. Они дурачились, не думали ни о чем, играли, беззаботно наслаждались временем вместе и, ко всему прочему, в Гарри она видела отличного любовника.

«Мы начали драться понарошку. Боролись около 15 минут, когда я сказала ему: „Мне пора домой“. Именно тогда Гарри приподнял меня за талию и прижал к стене. Он подарил самый невероятный, страстный поцелуй, который у меня когда-либо был», — вспоминала Омманни роман с представителем королевской династии. Интересно, на почве чего у принца в таком случае могут возникать конфликты с нынешней супругой Меган, если по описанию его бывшей девушки он просто идеален?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон не собирается мириться с Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров