Меню
Новости

Развод и девичья фамилия?! В Сети активно обсуждают расставание Джастина Бибера с Хейли: «Это было предсказуемо…»

Развод и девичья фамилия?! В Сети активно обсуждают расставание Джастина Бибера с Хейли: «Это было предсказуемо…»

Джастин Бибер (Justin Bieber) женился на модели Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) в 2018 году. Слухи об их романе поползли задолго до официального сообщения. Парочка постоянно в центре внимания фанатов и всех СМИ. Кто-то ими искренне восхищается, а кто-то уверен, что этот брак не будет долгим. Кажется, это предположение может стать реальностью…

Уже больше недели парочка нигде не появляется вместе, что совсем не похоже на них. Раньше счастливые Джастин и Хейли были неразлучны практически 24/7. Фанаты также заметили, что звезды давненько не радовали их совместными снимками. 1 января Джастин запостил размытую фотографию с Хейли, после чего и поползли слухи о расставании селебритис.

Это не все зацепки! Поклонники заприметили, что недавно Бибер упоминал в сторис Иисуса. Религия — одна из общих тем, на которой также сошлись звезды. Хейли была воспитана евангельской христианкой и посещала ту же церковь, что и Джастин. Именно поэтому фанаты обратили пристальное внимание на эти публикации певца.

До сих пор нет никакой официально информации, а тем временем звезды продолжают появляться везде в гордом одиночестве. Неужели их молодую семью настиг кризис в отношениях? Или фанаты просто придумывают то, чего нет?

«Это было предсказуемо. Они совсем не пара. Уж лучше бы он вернулся к Селене», «Чего и требовалось доказать!», «Я буду счастлива, если они разведутся», «Да пусть он уже пошлет эту Хейли куда подальше», — обсуждают поклонники певца в Сети.

https://www.instagram.com/p/CYMMhlfrfhr/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров