Меню
Новости

«Развод будет в феврале» — семейное счастье Маши Распутиной трещит по швам

«Развод будет в феврале» — семейное счастье Маши Распутиной трещит по швам

На днях Маша Распутина стала гостьей программы «Секрет на миллион». Там она, наконец, рассказала, почему ее избранник Виктор Захаров до сих пор женат на другой.
По словам Распутиной, за 23 года совместной жизни Виктор не развелся со своей первой женой. Однако этот факт вовсе не расстраивает певицу. Она спокойно относится к том, что «по документам» Виктору выгодно быть женатым на Елене. Бизнесмен даже периодически помогал Елене и общим детям, чтобы они ни в чем не нуждались.

«Я настаивала на свадьбе, но он говорил, что пока нет возможности. Виктор отвечал только так. Я знаю, что у него затруднения были с этой его женушкой», – отметила Распутина.

Но, к счастью, скоро этот статус изменится. Уже через два месяца запланирован бракоразводный процесс. В феврале следующего года Виктор Захаров разорвет связь с Еленой. Будут ли после этого Маша Распутина и бизнесмен играть свадьбу, неизвестно. Однако в начале своих отношений они повенчались. Распутина не представляет, зачем после 23 лет отношений нужны такие тонкости.

«У нас венчание было, зачем нам свадьба, да ну — через 23 года! Конечно, искусственно можно создать все, что угодно и призвать камеры, и все. Ну это уже будет надуто», – заключила певица.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Захаров Маша Распутина Секрет на миллион

Новости партнёров