Меню
Новости

Развился некроз стопы и сепсис: последний комментарий врача Костомарова, которому «отказываются делать операцию»

Роман Костомаров попал в реанимацию с тяжелой формой пневмонии. Фигурист уже несколько недель борется за свою жизнь и, согласно одному из последних комментариев, спортсмену грозит ампутация конечностей, которая может помочь Роману справиться с тяжелейшим состоянием. Однако, «СтарХиту» удалось взять комментарий у источника из клиники, который сообщил ресурсу, что на данный момент провести операцию невозможно.

Все дело в том, что сейчас спортсмен не готов к хирургическому вмешательству. Доктора опасаются, что мужчина может не пережить операцию. «По нашей информации, у пациента прогрессирует гангрена. Поражена уже большая часть ноги, развился некроз стопы и сепсис. Доктора предполагают, что нужно будет отрезать ногу по колено, чтобы не допустить дальнейшего развития заражения«, — говорится на вышеуказанном портале.

Хочется добавить, что Костомаров до последнего выходил на съемки и работал даже тогда, когда у него была высокая температура. Роман не ожидал, что перенапряжение, участие в ледовых шоу, нагрузка в других проектах и отсутствие необходимого экстренного и серьезного лечения может обернуться серьезными последствиями для его организма.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров