Меню
Новости

Развелись из-за СИЗО? Кушанашвили заявил о распаде брака Блиновской: «От нее муж отрекся»

Развелись из-за СИЗО? Кушанашвили заявил о распаде брака Блиновской: «От нее муж отрекся»

После нескольких месяцев домашнего ареста Елена Блиновская была отправлена в СИЗО. Меры ужесточились из-за ее дерзкого поведения. Девушка устраивала вечеринки, нарушала домашний арест, что спровоцировало судью принять суровое решение. Многие люди испытывают жалость по отношению блогерше, сочувствуют ее мужу и детям, но Отар Кушанашвили считает, что в стране нет ни одного человека, который бы ее поддерживал.

Во время обсуждения этой темы он также проговорился, что супруг королевы марафонов не очень заинтересован в ее будущем. «Поднимите руки, если переживаете за Елену. Вот Елена и подняла. Она одна, от нее даже муж отрекся», — говорит Отар. Подробности и личной жизни Лены он не рассказал, но смог заинтриговать аудиторию.

Кроме того, он не поскупился на красное словцо и грубо прошелся но семейству знаменитости. Конечно, больше всего досталось Лене, но и ее супругу прилетело от ведущего. Отар предположил, что наследники Лены Блиновской могут смотреть его выпуск, поэтому решил обратиться прямо к ним: «Что у вашей мамы с головой? Она поврежденная в уме? Может, она недоразвитая? Может, ее супруг задержан в развитии?»

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская Отар Кушанашвили

Новости партнёров