Меню
Новости

Развелась с Галкиным*. Новый владелец замка Пугачевой заявил, что Алла Борисовна может вернется в Москву

Развелась с Галкиным*. Новый владелец замка Пугачевой заявил, что Алла Борисовна может вернется в Москву

Шоумен Стас Барецкий уже неоднократно заявлял, что стал новым владельцем замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, а также то, что в скором времени он планирует сделать в жилище звезд российский конкурс по типу Евровидения. Недавно он высказал еще одну вещь на грани фантастики.

Мужчина отметил, что во время приезда Аллы Борисовны в Москву та попросилась остановиться в своем замке, на что новый владелец отреагировал положительно и позволил певице пожить несколько дней в соседней комнате. По словам бизнесмена, во время совместного проживания они так сблизились с Пугачевой, что он решился на предложение руки и сердца, а та с удовольствием приняла его и поехала за рубеж разводиться с Галкиным.

«Вечером мы встречались в коридоре и очень быстро подружились. В один из таких вечеров я сделал Алле Борисовне предложение руки и сердца. Сначала она смеялась, но потом согласилась, чему я несказанно рад! И вот теперь мы решили связать наш союз узами брака», — объяснился влюбленный в артистку Стас.

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров