Меню
Новости

Разругались еще больше! Меган Маркл и принц Гарри вернулись в США после очередного скандала в королевской семье

Разругались еще больше! Меган Маркл и принц Гарри вернулись в США после очередного скандала в королевской семье

Меган Маркл (Megan Markl) и принц Гарри (Prince Harry) совершенно случайно оказались в Великобритании в то время, когда не стало королевы Елизаветы (Elizabeth II). Они похоронили королеву и, как выяснилось, уже вернулись домой, в США.

Правда, перед этим они в очередной раз поскандалили с королевской семьей. Инсайдеры говорят о том, что принц Гарри так и не смог помириться с принцем Уильямом (Prince Willyam). Кроме того, Меган поскандалила с новоиспеченным королем Чарльзом (Charles).

Известно, что Король Чарльз не разрешил Меган приезжать на прощание с Елизаветой в Шотландию. Дело в том, что Чарльзу очень не понравилось то, что Меган и Гарри рассказывали в своих интервью, живя в Америке.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя все королевские обязанности и решили уехать жить в США. Они делились с фанатами информацией о том, что в Букингемском дворце процветает расизм. и саму Меган унижал кто-то из родственников Гарри. Кроме того, они постоянно после свадьбы чувствовали напряжение в сторону герцогини и не справились с этим.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Меган Маркл Принц Гарри

Новости партнёров