Меню
Новости

Разрешат ли такое? Блиновская вышла на связь из СИЗО с единственной просьбой

Разрешат ли такое? Блиновская вышла на связь из СИЗО с единственной просьбой

Блогерша Елена Блиновская, известная по своим курсам и марафонам желаний, которые приносили девушке огромные деньги, сейчас находится в СИЗО из-за экономических махинаций, которые подкреплялись ее дерзким поведением во время домашнего ареста. Приближенные честно признавались в том, что сейчас Лене приходится очень тяжело.

Она отказывается от еды в следственном изоляторе, чувствует себя ужасно, а в связи со стрессом сильно худеет. Все эти дни о Лене не было известно ровным счетом ничего, но она вышла на связь со своим представителем и попросила постараться добиться разрешения о звонках и свиданиях с близкими. Адвокат блогера Елены Блиновской Наталия Сальникова занималась этим вопросом, но, к сожалению, встречи с мужем знаменитости запретили.

«Блиновской отказали в свиданиях с мужем. Сейчас королеве марафонов доступна только коммуникация по почте, но письма ей пока не приходили», — написали в telegram-канале «Mash». Решение оказалось противоречивым в глазах народа. Некоторые считают, что королева марафонов должна ответить за свои действия по всей строгости, а другие уверены, что экономические преступления не настолько жестоки и ужасны, поэтому можно позволить снисхождения в сторону Блиновской.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров