Меню
Новости

Разочаровалась в муже: стала известна судьба Аллы Пугачевой в России

Разочаровалась в муже: стала известна судьба Аллы Пугачевой в России

Алла Пугачева недавно открыто объявила о своей позиции по поводу Украины и попросила признать ее иностранным агентом после того, как этот статус получил ее супруг, Максим Галкин* (Минюст признал иностранным агентом).

Экстрасенс Кажетта Ахметжанова в разговоре со «СтарХитом» рассказала, что ждет Аллу Пугачеву в будущем, и накажут ли ее власти за поддержку супруга. Выяснилось, что Алла Борисовна получит главное наказание – она уже не будет пользоваться таким спросом в России, как раньше.

При этом Кажетта убеждена в том, что Примадонна в ближайшее время уедет снова за границу. Однако пробудет она там не больше года. Дело в том, что ей тяжело жить там, где другие традиции, а ее дом – это Россия.

Кроме того, экстрасенс заявила о том, что Примадонна на самом деле разочаровалась в муже и хотела бы все исправить, но при этом она продолжает заступаться за него. Кстати, за границей артисты не добьются того успеха, какой когда-то у них был в России.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров