Меню
Новости

Разнимали толпой! На Милохина напал известный актер: «Бессердечная ты…! Обречен только на групповое…!»

Разнимали толпой! На Милохина напал известный актер: «Бессердечная ты…! Обречен только на групповое…!»

Даня Милохин — тиктокер, который хихикает абсолютно над всем, что делает, не видит границ и считает, что у него есть полная вседозволенность, оскандалился за последний месяц целых два раза: сначала он подставил коллег и партнершу в проекте «Ледниковый период» и покинул его в самом разгаре под предлогом того, что ему надоело этим заниматься, а затем исполнил гимн Украины, посчитав, что это очень весело в нынешнем положении 2 государств.

Не выдержал такого бесстыдства даже Отар Кушанашвили, который ранее был лояльным к Милохину и пытался его защищать. На сей раз блогер перешёл все грани, за что по полной отхватил от Кушанашвили. «Я не против того, чтобы он пел гимн другой любой страны, но, знаете, есть вещи, которые нельзя делать носителю русской крови. Тварь бессердечная! Тупица, обреченный на групповое изнасилование», — грубо выпалил журналист.

Актёр всегда бросался провокационными высказываниями, но никогда не боялся делиться собственным мнением в красках. И, хотя, часть публики осудила актера за хамство, другая часть с пониманием отнеслась к крику души Кушанашвили, подчеркнув, что Милохин настолько зазвездился, что совершенно перестал видеть границы добра и зла.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Отар Кушанашвили

Новости партнёров