Меню
Новости

Разлад в семье? Галкин унизил Пугачеву: «Лабуда проэстрадная!»

Разлад в семье? Галкин унизил Пугачеву: «Лабуда проэстрадная!»

Артист Борис Галкин высказался о выходке Пугачевой и других сбежавших с родины и признал, что никаких хороших эмоций упоминания о Примадонне или ее друзьях, оставшихся за пределами РФ, у него не вызывают. В пример он также привел улетевшего Макаревича*, который как и Алла Борисовна пытался казаться важным и влиятельным, самостоятельно создавая себе образ «шишки» шоубиза, а не посредством своих заслуг.

Заслуженный артист России предложил посмотреть правде в глаза и задал вопрос о том, насколько этих людей можно приравнять к высшему свету? «Понимаете, Пугачева и Макаревич — они же сами себя объявили элитой. Они сами решили так. А если посмотреть по правде — ну какая они культурная элита? Честное слово, когда чистое эфирное пространство занято этой лабудой проэстрадной — противно, ей Богу», — поделился он своим мнением.

Надо сказать, что Алла Борисовна не отвечает никому из хейтеров, ведет обособленный образ жизни и лишь изредка дает о себе знать постами в социальной сети, которые активно получают критику от россиян.

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин заявил о расставании с Пугачевой: «Мы по разные стороны баррикад остались» ⚡ «Игра с духом гнильцы», — Галкин высказал, что думает о Пугачевой на самом деле ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Борис Галкин Максим Галкин

Новости партнёров