Меню
Новости

Разина призналась, что не испытывает чувств к бывшей группе: «Я и Мираж разные»

Разина призналась, что не испытывает чувств к бывшей группе: «Я и Мираж разные»

Когда-то Светлана Разина стояла на одной сцене с Маргаритой Суханкиной. Группа «Мираж» процветала и становилась с каждым днем популярнее, а вот отношения коллег внутри кипели страстями, склоками и завистью. Случай ухода Разиной из коллектива быстро оброс сплетнями. Публика была уверена, что основная причина – конфликт вокалисток. Но много лет для зрителей это оставалось большой загадкой.

Первой «пролить свет» на ситуацию решилась Суханкина. Маргарита обвинила экс-солистку в злоупотреблении наркотиками и алкоголем, также добавила, что певица ведет себя безнравственно и даже распускает руки. Разина из-за этих слов подала в суд на бывшую коллегу, а также опровергла слова, назвав истинную причину ухода. В недавнем интервью с Павлом Мавриди в проекте «Главный вопрос» Светлана рассказала, что в принципе пришла в группу всего на год. На этот счет у нее были свои мысли, цели и планы.

Спустя год выступлений Разиной нужно было быстро уйти. И лучшим решением стало вальяжное поведение. Например, когда Суханкина назло отключала вокалистке микрофон, Светлана не сдерживалась и могла влепить «аппаратом» затрещину обидчику. Сейчас на вопрос о группе народная артистка отвечает однозначно: «Я и Мираж разные. Давно как корабль и шлюпка. Странное сравнение, не ясно в чью пользу. Все что связано с Миражом и его успехами…я воспринимаю себя сепаратно. Не смотря на то, что я принимала в этом участие и даже там мои стихи».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Суханкина Светлана Разина

Новости партнёров