Меню
Новости

Последний разговор! Дмитрий Харатьян вспомнил, что ему говорил Леонид Куравлев незадолго до своей смерти

Последний разговор! Дмитрий Харатьян вспомнил, что ему говорил Леонид Куравлев незадолго до своей смерти

Любимца миллионов – советского актера Леонида Куравлева не стало в январе этого года. Он умер внезапно, хотя перед кончиной долгое время лежал в больнице. Стоит отметить, что звезды и друзья Куравлева продолжают его вспоминать даже после смерти.

Так, например, Дмитрий Харатьян был в хороших отношениях с Куравлевым. Они даже ездили вместе в рабочие поездки. Харатьян решил поделиться с журналистами последним разговором с актером, который состоялся незадолго до смерти.

Оказалось, что Леонид последние дни лишь доживал, потому что ему уже не было ничего интересно. После того, как скончалась главная женщина в его жизни – его супруга – Куравлев зачах и говорил о том, что жизнь у него стала совершенно другой и неприятной.

Более того, Куравлеву не сильно нравилось то, что происходит в мире. Например, он признавался, что дал большое интервью, в котором долго говорил про Василия Шукшина. В честь него он назвал своего ребенка. Однако его слова изменили, что-то вырезали, и получились непонятные высказывания. Куравлева все это печалило.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Харатьян Леонид Куравлев

Новости партнёров