Меню
Новости

«Раздвинула ноги!» — Волочкова опубликовала эротическое видео с новым возлюбленным

«Раздвинула ноги!» — Волочкова опубликовала эротическое видео с новым возлюбленным

Балерина Анастасия Волочкова, похоже, очень счастлива в новых отношениях, которые длятся уже около года, однако, лица своего мужчины она не показывает. Чтобы фолловеры не теряли к ней интерес, девушка периодически шокирует их будоражащим контентом, появляясь на разных локациях в неоднозначных позах с закидываем ног за голову и любые другие места.

https://www.instagram.com/p/CGDiMPspNFX/

Теперь к ней пришла новая идея, как поднять себе рейтинг: выложить бойфренда в Instagram. Сначала Настя опубликовала романтичный снимок, где она красуется в объятиях любимого на фоне камина в романтичной обстановке (увы, но и там не было видно лица избранника), но ее последний пост превзошел все ожидания. Волочкова, расположившись в кресле и раздвинув ноги в разные стороны, слушает, как ее парень играет «Свадебный марш». Удобно, наверное…

Фолловеры звезды выдали неоднозначную реакцию: кто-то воодушевился от пикантного ролика с умелой красавицей, назвав ее «Богиней Камасутры», а кто-то заявил, что «пора описываться от вульгарщины и порнухи».

«Настя, если вы так в кресле сидите, можете продемонстрировать, как кушаете или моете машину? Страшно представить…»

— шутят под постом.
https://www.instagram.com/p/CGFuPm4IYgt/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Анастасия Волочкова – о 18-летней дочери и ее парне: «Разрешаю делать все! В моем доме они выбрали взрослую белую комнату» ⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров