Меню
Новости

«Раздражало сравнение со Светиковой» — Карина Кросс со слезами на глазах покинула проект «Маска.Танцы»

«Раздражало сравнение со Светиковой» — Карина Кросс со слезами на глазах покинула проект «Маска.Танцы»

Развлекательное шоу «Маска. Танцы» на СТС продолжает интриговать неожиданными поворотами и открытиями! В новом выпуске проект покинула Карина Кросс. Примечательно, что она сама заявила о своем уходе из-за серьезной травмы ноги. Недавно блогера госпитализировали прямо со съемочной площадки Comedy Club.

Карина в костюме Лягушки исполнила свой последний номер в шоу, сидя на тележке. Она никак иначе не могла поступить, а подводить тоже никого не хотелось, поэтому выступила, терпя боль. Судьи сразу поняли, что дело в травме. Были даже подозрения на Николая Баскова, который перенес операцию на связках. На съемках новогодних программ можно было заметить, как он хромал.

Источник: © Пресс-служба СТС

Кросс покинула проект со слезами на глазах! В интервью для портала StarHit она поделилась, что больше всего её раздражало и рассказала о секретах закулисья. Никто из друзей и близких не должен был знать, что Карина участвует в проекте — это одно из основных условий, прописанных в контракте. Некоторые приятели стали что-то подозревать и даже спрашивать, но звезда Интернета всячески отшучивалась.

«Мария Горбань постоянно говорила про меня: «Это точно Света Светикова». Я, к сожалению, не знаю, кто это, поэтому меня такое сравнение раздражало«, — разоткровенничалась Карина Кросс в интервью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карина Кросс Маска.Танцы

Новости партнёров