Меню
Новости

«Раздевают, как Золушку»: Виктория Боня рассказала о закулисье Каннского кинофестиваля

«Раздевают, как Золушку»: Виктория Боня рассказала о закулисье Каннского кинофестиваля

Модель призналась, что берет вещи напрокат для мероприятия.

Виктория Боня – частый гость международных светских мероприятий, в том числе и Каннского кинофестиваля. В этом году модель тоже собирается пройтись по красной дорожке фестиваля и рассказала о том, что скрыто от глаз простых людей, и что же в Каннах происходит на самом деле.

Виктория уточнила, что ей часто присылают приглашение на Каннский фестиваль. Это могут сделать спонсоры мероприятия, какие-то мировые бренды или режиссеры. «Во время Каннского фестиваля съезжаются все топовые дизайнеры со всего мира. Снимают номера в отелях и приглашают всех известных людей, чтобы они выбирали себе наряды. Потом подходишь к ювелирной компании. Они тебе собирают образ, и ты идешь по дорожке. Тебе дают охранника, он тебя ждет после мероприятия, и тебя раздевают, как Золушку», – пошутила Вика.

Боня уточнила, что на Каннский фестиваль практически никто не возит с собой платья, потому что это неудобно. Обо всем заботятся дизайнеры, которые хотят отрекламировать свой бренд.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня

Новости партнёров