Меню
Новости

Разбушевавшийся Назаров после увольнения из МХТ сделал душераздирающее признание: «В душе покоя нет»

Разбушевавшийся Назаров после увольнения из МХТ сделал душераздирающее признание: «В душе покоя нет»

Дмитрий Назаров недолго пропадал в сети после своего увольнения и не дал публике соскучиться. Он ворвался в сеть с очередными «истеричными», как их назвали в сети, стихами, но, почему-то, продолжил говорить о том, что интересно только ему.

Хотелось бы услышать, как Назаров пришел в шок от своего отстранения от службы, но, увы, все, что мы имеем — это очередное посредственное произведение про то, как вокруг актера образовался некий «заговор»: все вокруг поддерживают его точку зрения, но сболтнуть об этом могут только в условиях строжайшей секретности или просто по пьяни.

«Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: „Предатель Родины!“, — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а, проспавшись, вновь хрипит, что я дурак…», — поделился не совсем рифмованными мыслями 65-летний Назаров. Все бы ничего, но откуда у артиста столько фантазии? Да, человек творческий, но все же? Почему все те, кто его так «горячо поддерживает», не говорят об этом вслух? Может быть таких людей не существует?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров

Новости партнёров