Меню
Новости

Разборки Чимина со стульями продолжаются!

Разборки Чимина со стульями продолжаются!

Противостояние Чимина (Jimin) из BTS и стульев длится уже настолько долго, что многие не помнят, когда же это началось. Впервые это случилось в 2013 году во время одного из эпизодов BANGTAN BOMB. С того момента и началась эпопея Чимин VS Стулья.

Парень может быть лучшим в мире танцором и выполнять обалденные трюки, но вот сидеть спокойно и не упасть — точно не его конек. Чимин падал везде: во время интервью, на сцене и на встречах с поклонниками. АРМИ в шутку даже организовали флешмоб по уничтожению стульев, которые посчитали главными врагами айдола.

В этот раз Чимин упал во время очередного эпизода «RUN BTS!», когда бойз-бэнда играл в «Угадай песню». Парень настолько сильно хохотал, что, как всегда, не удержался и упал со своего стула. На помощь ему решил прийти Чонгук (Junkook), но в итоге тоже оказался лежащим рядом с Чимином.

Это и многое другое можно посмотреть в новом, 89 выпуске:

https://www.youtube.com/watch?v=KvOoh2r1S0I

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров