Меню
Новости

Разбитую инсультом Елену Проклову выписали из больницы: «Ноги раздвигать не разучилась»

Разбитую инсультом Елену Проклову выписали из больницы: «Ноги раздвигать не разучилась»

В начале января Елену Проклову госпитализировали в больницу. Артистка жаловалась на сильные головные боли и повышенную температуру. Её состояние оценивалось как среднетяжелое. Медики диагностировали актрисе инсульт.

Сейчас Проклова уже дома, врачи убедились, что недуг отступил, поэтому разрешили продолжить лечение в привычной ей обстановке. «Спасибо большое, мне намного легче. Сижу уже дома, а это всегда праздник! Я надеюсь, что все будет в порядке», — прокомментировала ослабшая Елена Игоревна. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».

В ближайшем обозримом будущем актрису ждет операция на сосуды головного мозга и дальнейшая реабилитация. Были опасения, что инсульт может сказаться на её умственных и двигательных функциях, но паника была напрасной. Правда, после случившегося Елена Проклова заметила, что ей сложно теперь ориентироваться в пространстве.

«Я уже встаю и стараюсь сделать какую-то зарядку и сидеть много, но самое главное — не потеряна моя интеллектуальная платформа. Я повторила все свои монологи, стихи, которые знаю, все помню, и это конечно радует. Больше всего боялась стать таким овощем, обузой для близких», — рассказала артистка.

Напомним, в прошлом году о Прокловой не говорил только ленивый. Артистка призналась на всю страну в сексуальных домогательствах со стороны Олега Табакова. Произошло это на федеральном канале. Теперь же россияне ехидно припоминают Елене нелицеприятное прошлое: «Выписалась из больницы и сразу в постель к режиссеру», «Ноги раздвигать не разучилась», «Неприятная женщина», «Интеллектуальные функции утрачены уже давно. Смеюсь с нее», «Позорище кинематографа» и так далее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова

Новости партнёров