Меню
Новости

«Разбитое сердце» — София Ротару вышла на связь после длительного молчания

«Разбитое сердце» — София Ротару вышла на связь после длительного молчания

После старта СВО украинская певица София Ротару исчезла с радаров поклонников. Исполнительница хита «Луна-луна» отказывалась от интервью и прекратила публиковать контент в своих официальных соцсетях. Людям оставалось догадываться, с чем связано такое поведение знаменитости. Ходили слухи, что в семье певицы начались серьезные проблемы, но детали не уточнялись. Музыкальный критик Сергей Соседов предположил, что «исчезновение» Софии Михайловны напрямую связано с ухудшением её здоровья.

Сегодня, 10 октября, Ротару впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками в личном блоге. Звезда опубликовала кадры, демонстрирующие следы ракетных ударов по Киеву. Певица не стала никак комментировать происходящие события, а просто добавила смайл в виде разбитого сердца.

Утром российская армия нанесла несколько ударов по объектам инфраструктуры в Украине. Владимир Путин провел оперативное совещание Совбеза РФ, где отметил, что «в случае продолжения проведения Украины на нашей территории терактов, ответы будут жесткими и равноценными».

В шоу-бизнесе уже давно ходили слухи, что Ротару недолюбливала Аллу Пугачеву, артистки долгое время конкурировали на эстраде. Сейчас, судя по всему, ситуация изменилась — София Михайловна неоднократно ставила «лайки» на публикации Примадонны. Исполнительница хита «Миллион алых роз» публично поддержала антивоенную позицию Максима Галкина* (Минюст РФ признал иноагентом), после чего собрала двойняшек и улетела в Израиль без обратного билета. Россияне не скрывают своего разочарования после такой выходки Пугачевой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Маленький Шаман? В сети появилось фото певца с Ротару, доказывающее, что они родственники ⚡ Почему сбежавший в Америку певец Шаман держит связь с Ротару и зачем она оплачивает его проживание? ⚡ Живущий на деньги Ротару певец Шаман дал интервью после побега в США: «Путешествие было увлекательным» ⚡ Приложила руку, чтобы и он уехал из страны: певец Шаман оказался внуком Ротару ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва София Ротару

Новости партнёров