Меню
Новости

Разбираемся вместе! Действительно ли открыли станцую метро в честь BTS?

Разбираемся вместе! Действительно ли открыли станцую метро в честь BTS?

На днях в сети появилась информация, то в Корее открылась новая станция метро в честь популярной к-поп группы BTS. Поклонники музыкантов с нетерпением ждали открытие.

Открыли первую станцию наземного метро на севере города под называнием «BTS Green Line».  Пробный запуск поездов состоялся в эти выходные в Бангкоке.

Станция Ha Yaek Lat Phrao, которая также соединяет сеть подземных поездов MRT, расширяет линию Sukhumvit Line дальше на север. Станция пока работает в часы пик в будние дни — с 7:00 до 9:00 и с 16:30 до 20:00. Пассажирам рекомендуется наблюдать за станцией назначения каждого поезда на экранах платформ, а также голосовых объявлений на платформах и внутри вагонов.

Как выяснилось, новая станция метро не имеет никакого отношения к популярной группе. АРМИ, которые приехали на открытие, были сильно расстроены. На станцию до сих пор приезжают фанаты BTS, поэтому в Twitter массово начали распространять эту информацию.

«Ребята, новая станция «BTS Green Line» не имеет никакого отношения к музыкантам! Не тратьте время».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров