Меню
Новости

Разбираем гардероб Дженни, участницы BLACKPINK

Разбираем гардероб Дженни, участницы BLACKPINK

Стилем певицы Дженни Ким (Jenny Kim) восхищаются многие артисты и поклонники. Поэтому именно она в 2017 году и стала лицом модного дома Chanel. И как ей удается всегда так точно попадать в образ? Ведь это совсем непросто: комбинировать три стиля одновременно! В ее гардеробе чаще всего можно увидеть блузки, пиджаки, брюки, джинсы разных фасонов, включая клеш, бойфренды и бананы, спортивные брюки, кроссовки или кеды. То есть она придерживается классики, спорта и кэжуал стиля. Только посмотрите, как круто смотрится! Кардиган, похожий, кстати, был и в одной из коллекций Chanel, базовая футболка, джинсы клеш и черные кеды. Вот пример и классики, и спорта.

https://www.instagram.com/p/BoZhrCQHjvg/

Но секрет Дженни в том, что все оттенки приглушенные. Кстати, в ее гардеробе никогда не увидишь ярких цветов, как и анималистических или геометрических рисунков, которые перетягивают все внимание на себя. Разве что в повседневной жизни певица позволяет себе клетку, например такую, как на этом сером костюме.

https://www.instagram.com/p/Bobj8HBHODq/

Еще одна любимая вещь Дженни — кроп-топы. Их она носит и летом, и зимой. В теплое время с шортами, демонстрируя красивую фигуру, в холодное — с джинсами и пиджаками. И, конечно же, фуражки. Их Дженни тоже умудряется сочетать со спорт-стилем, надевая тот самый кроп-топ и спортивные брюки. Такой незначительны аксессуар сразу придает образу немного парижского шика.

https://www.instagram.com/p/BoDYb3dnYGF/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK

Новости партнёров