Меню
Новости

Разбили лицо прямо на концерте! Максим Галкин попал в страшный инцидент на выступлении

Разбили лицо прямо на концерте! Максим Галкин попал в страшный инцидент на выступлении

Максим Галкин уже несколько месяцев путешествует по миру с концертными программами. Артист провел шоу в Латвии и Турции, однако, на одном из последних его мероприятий произошел неприятный инцидент, где пародист стал свидетелем. Скандал произошел между двумя зрителями. Один напал на другого и ударил его. Максим заметил, что в в зрительном зале происходит какая-то неразбериха, обратил на это свое внимание и попросил остановить шоу. «Я предлагаю сделать антракт небольшой», — сказал он. После слов артиста нападавшего и пострадавшего выпроводили из зала при помощи охраны.

После инцидента жертву сняли на камеру, где видно, что у мужчины окровавленное лицо. Очевидцы постарались выяснить, что именно произошло между двумя слушателями Галкина, но толком пострадавший объяснить ничего не смог. «Да ничего не совершил! Меня избили!» — выпалил со злостью он. Интересно то, что у жертвы состоялся разговор с организаторами шоу, которые запретили избитому человеку вернуться в зал и продолжить наблюдать за концертом супруга Пугачевой, вследствие чего произошла еще одна потасовка. «Почему?! Его избили, у него есть билет. Вы что делаете?!» — начала кричать одна из рядом стоящих зрительниц.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин

Новости партнёров