Меню
Новости

Расторгуев сделал еще одно заявление об артистах, которые быстро «переобулись»: «Зарабатывали все не на Украине, а в России»

Расторгуев сделал еще одно заявление об артистах, которые быстро «переобулись»: «Зарабатывали все не на Украине, а в России»

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев не смог молчать, увидев, какое огромное количество хейта появилось в социальных сетях, исходящее от знаменитых людей. В нынешнем положении многие звезды настроились против друг друга, но артист не понимает, почему некоторые селебрити проецируют ситуацию в мире на собственную публику и отказываются от фанатов-россиян, ведь люди искренне любили и уважали знаменитостей за талант и творчество.

65-летний Расторгуев считает, что после всего сказанного в адрес российских слушателей и коллег-музыкантов, артистам с категоричной позицией следует найти другие способы заработка, так как россияне тоже могут пойти на принцип и отказаться от концертов тех, кто в определенный момент позволил себе сказать лишнее. «Зарабатывали все. Не на Украине, а в России. Наша страна должна быть последовательной, если в нее плюют и топчут ногами«, — резко высказался Николай.

Между тем, певец подчеркивает, что не стоит верить всем слухам, написанным в интернете о звездах, так как некоторые из них могут оказаться фейковыми. Расторгуев подмечает, что он не против того, чтобы знаменитости продолжили работать на российской эстраде только в том случае, если они не были грубы с россиянами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Расторгуев

Новости партнёров