Меню
Новости

Расточительство! Елена Блиновская сняла на свой день рождения целый отель для них двоих с мужем

Расточительство! Елена Блиновская сняла на свой день рождения целый отель для них двоих с мужем

Елена Блиновская еще подвергается критике после своего предыдущего дня рождения на Алтае. Там она сняла отель, и пригласила туда всех своих друзей, а выступали для нее самые дорогие представители шоу-бизнеса.

В этом году она решили в очередной раз удивить публику масштабами своего праздника, но выставила саму себя на посмешище. Дело в том, что она сняла целый отель в Греции на берегу моря и заселилась туда вдвоем с мужем.

По словам блогера, изначально с ней должна была приехать в Грецию вся семья. Отель был забронирован еще в прошлом году. Однако после февральских событий она решила, что не повезет бабушек и родителей таким сложным маршрутом.

Теперь Елена наслаждается огромным отелем с мужем вдвоем. Блиновская даже заявила, что заходит в каждый номер и открывает туда дверь с ноги. А еще Елена решила пошутить по поводу того, что они с супругом могут устроить марафон на каждной кровати в отеле. Правда, когда они ужинают, на них смотрят люди из других отелей, и мужу Блиновской это не очень нравится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Блиновская

Новости партнёров