Меню
Новости

Наташа Королева озвучила, как она на самом деле относится к бывшей стриптизерше и избраннице своего сына

Наташа Королева озвучила, как она на самом деле относится к бывшей стриптизерше и избраннице своего сына

Недавно Наташа Королева, звезда российской эстрады, дала интервью в программе «Центральное телевидение«, чтобы прояснить свои отношения с Мелиссой Волынкиной, девушкой своего сына Архипа Глушко. В последнее время в прессе распространялись слухи о возможном конфликте между Королевой и Волынкиной. Однако певица быстро развеяла эти предположения, заявив, что относится к Мелиссе с уважением и теплотой.

«Мой сын встречается с прекрасной девушкой, но пока что они не женаты. Следовательно, она не совсем моя невестка, но это важная часть нашей жизни», — подчеркнула Королева. Важным моментом интервью стало опровержение Королевой утверждений, что она якобы унизила Волынкину на дне рождения сына. «Я всегда отношусь к людям хорошо, особенно к тем, кто входит в круг моей семьи», — заявила певица, подчеркнув свою любовь и уважение к близким. Королева также коснулась прошлого Волынкиной, отметив, что прошлые занятия Мелиссы не влияют на ее отношение к девушке.

Прежде СМИ уже не раз отмечали, что в прошлом Мелисса была замечена на работе в стриптиз-клубе. Сын Королевой и Волынкина находятся в отношениях уже три года, что свидетельствует о серьезности их намерений. В заключение, Наташа Королева выразила свою поддержку молодой паре, напомнив, что для нее важнее всего счастье и благополучие ее сына. Это интервью не только развеяло слухи, но и показало пример зрелого и уважительного отношения к личному выбору близкого человека.

© Instagram / grek_grex

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Архип Глушко Мелисса Волынкина Наташа Королева

Новости партнёров