Меню
Новости

Расставание Арианы Гранде и Пита Дэвидсона — пиар?

Расставание Арианы Гранде и Пита Дэвидсона — пиар?

Поклонники заподозрили Ариану Гранде (Ariana Grande) и актёра Пита Дэвидсона (Pete Davidson) в обмане. Они считают, что пара объявила о расставании ради пиара, ведь за несколько часов до этой новости их видели вместе. Парочка шла на съёмки шоу, держась за руки и мило о чём-то беседуя. Глядя на это фото, никогда и не скажешь, эти двое вот-вот объявят всему миру, что расторгают помолвку.

https://hollywoodlife.com

Как это возможно, спросите вы? Никто не может ответить на этот вопрос. Хотя в расставании Арианы и Пита многие были уверены. Незадолго до этого стало известно о смерти бывшего возлюбленного певицы, рэпера Мака Миллера (Mac Miller), после чего Гранде закрылась и впала в депрессию, публикуя старые фото и видео.

«Да, смерть Мака сильно сказалась на Ариане. Что говорить, она до сих пор не может отойти от событий на концерте в Манчестере. На неё слишком многое свалилось», — поделилась подруга Арианы.

https://www.instagram.com/p/Bneu_dCHVdn/?taken-by=arianagrande

Действительно ли Ариана и Пит расстались из-за Мака или была другая причина, пока неизвестно. А как думаете вы, не пиар ли это?

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Пит Дэвидсон

Новости партнёров