Меню
Новости

Рассмеялась! Трусова странно отреагировала на слова Тутберидзе о том, что она кидалась коньками в Этери в истерике

Рассмеялась! Трусова странно отреагировала на слова Тутберидзе о том, что она кидалась коньками в Этери в истерике

Этери Тутберизде на днях раскрыла подробности эмоционального порыва Александры Трусовой на Олимпиаде-2022, когда девушка сильно расстроилась из-за полученного второго места в Пекине. По словам прославленного тренера, в порыве своего разочарования Саша хватала и пихала тренера в раздевалке, а также кидалась в нее коньками.

В беседе с Ляйсан Утяшевой молодая фигуристка обсудила Олимпиаду и ответила на косвенные вопросы о случившемся. Произошел этот разговор несколько месяцев назад. Интервьюер спросила у спортсменки, как же она относится в поражениям. «Всегда нормально относилась. Просто для меня очень серьезной целью была Олимпиада, я все делала для того, чтобы быть настолько сильнее, что если я катаю чисто, то волноваться не надо. К сожалению…» — заключила Трусова, посмеявшись над событиями прошлого.

Тогда собеседница спросила ее в чем была причина сбоя, но и в этом случае девушка не нашла, что ответить. «У меня не было сбоя. Я сделала все, что могла, и считаю», — сообщила она. Безусловно, откровенно случай с Этери в раздевалке не поднимался, однако, теперь, когда публика знает правду, фанаты спорта скептически отнеслись к реакции Саши на обсуждения ее поражения, ведь она так легко говорила о том, что скрывала. По всей видимости, вины за стычку с тренером спортсменка не испытывает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра Трусова Этери Тутберидзе

Новости партнёров