Меню
Новости

РАССЛЕДОВАНИЕ: ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЙ ДАНИИЛ ПЛАКСИН ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАССЛЕДОВАНИЕ: ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЙ ДАНИИЛ ПЛАКСИН ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ВИЧ — важная тема, которая должна открыто обсуждаться в обществе, но, к большому сожалению, что такое секс да и, в принципе, о сексуальном воспитании детям не рассказывают ни родители, ни школа.

Поэтому современная молодёжь безответственно относится к своему здоровью, а именно — не предохраняется при сексуальном взаимодействии друг с другом. И, к большому сожалению, в свой первый секс, а по статистике подросткам в такое время 15-16 лет, они не знают даже о не самых страшных инфекционных заболеваниях: гонорея, хламидиоз и другие.

Таким оказался и наш герой, 20-летний Даниил Плаксин из Санкт-Петербурга. Мальчик был несчастен с детства: его избивали родители и друзья, он пробовал секс с девушкой, но ему не понравилось, в 17 лет они с девушкой сделали аборт, а уже в 19 он стал обеспечивать своего 20-летнего парня. В мае 2022 года Даниилу П. пришли подтверждённые анализы на ВИЧ-инфекцию, только вот не все его партнёры признаются в реальных результатах.

Кто скрывает свой ВИЧ-положительный тест и зачем, кому грозит сесть в тюрьму, а кому стоит просто купить успокаивающие таблетки?

В ситуации разбирался специальный корреспондент портала «Popcake» Андрей Карпов (Гликоген ТВ).

https://youtu.be/YRC53fSRAEo

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Карпов ВИЧ Гликоген

Новости партнёров