Меню
Новости

Располневшую Семенович захейтили за наряд для красной дорожки: «Выглядит как бочка»

Располневшую Семенович захейтили за наряд для красной дорожки: «Выглядит как бочка»

Со дня премии «Муз-ТВ» прошло уже несколько дней, но публика не перестаёт обсуждать самые яркие, нелепые, впечатляющие и кринжовые наряды звезд, прибывших на событие. В то время, когда ажиотаж на беседы о Моргенштерне, Филиппе Киркорове, Даве и Бузовой уже позади, обсуждение пользователей сети менее эпатажных селебрити лишь набирает свои обороты. Особенно публику зацепила Аня Семёнович, которая, по мнению многих, изрядно набрала в последнее время и не смогла подобрать костюм, соответствующий её возрасту и комплекции.

«Господи боже, ну почему так сложно адекватно одеться согласно своему типажу и возрасту», «Прикольная девочка, а ее фасон», «Сложно было подобрать одежду под свои массы», «Простите, но выглядит как бочка. Ну вообще я очень люблю Семёнович, чаще всего она очень стильно одета», — негативно отзываются о стиле звезды россияне.

Одна девушка, вступив в бурную беседу о луке певицы, отметила, что костюм прекрасен и вовсе не выглядел бы безвкусно, если бы красотке Семенович сделали бы подходящую под форму лица прическу, ведь, согласно ее убеждениям, все портит именно «накрученный барашек» на голове.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Семенович

Новости партнёров