Меню
Новости

Располневшая Марина Девятова ответила хейтерам: «Надеюсь, вас не стошнило, когда вы на меня смотрели?»

Располневшая Марина Девятова ответила хейтерам: «Надеюсь, вас не стошнило, когда вы на меня смотрели?»

Несколько дней назад Марина Девятова впервые за долгое время появилась на телевидении. Внимание зрителей было приковано не к том, что рассказывает исполнительница, а к ее лишнему весу. В социальных сетях тут же начали писать в сторону Марины Девятовой гадости. Долгое время певица игнорировала хейт в свою сторону, но все же решила поставить на место обидчиков.

Девятова призналась, что не ожидала такой реакции от публики. Ведь думала, что люди обладают чувством такта. По словам певицы, проблема с весом появилась во время пандемии. У нее были резкие скачки в весе из-за сбоя в гормональной системе. Девятова призвала общественность думать своей головой прежде, чем задавать подобные вопросы. Ведь они могут сильно ранить.

«Нельзя спрашивать человека о проблеме напрямую, не зная ее сути. Поэтому в комментариях я с юмором ответила: «Надеюсь, вас не стошнило, когда вы это смотрели?».  Значит есть определенные обстоятельства, над которыми я работаю», – ответила хейтарам Марина в беседе со «СтарХитом».

В заключении артистка твердо заявила, что она продолжает работать, несмотря ни на что. А подобные выпады в свой адрес ее не интересуют.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Девятова

Новости партнёров